Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.
30.06.2022 :: 12:31:34
Новости:

Страниц: 1 2 3 ... 8
драги (Прочитано 64428 раз)
duches
Member

состояние вечного
анабиоза,
искусственный разум.

драги
25.11.2003 :: 09:58:30

как бы вы ни хотели, наркотики ═- это неотъемлимая часть нашей жизни, высказывайте свое мнение о них. Да и мало ли , что в жизни пригодится, ═а то многие знают только о плане, про крэк вообще мало кто слышал, ═а о бутике вообще считаные единицы.
Наверх

« Последняя редакция: 25.11.2003 :: 09:59:06 от duches »  

разрядность повышена, частота понижена.
  IP записан
Bocha
User
*

Re: драги
Ответ #1 - 25.11.2003 :: 16:04:51

Мое отношение к наркотикам...хмм
Сама пропобовала тока легкие наркотики, от героина ни один раз отказывалась, хотя предлагали...
Просто наверно процентов так 50 моих бывших друзей стали наркоманами и я с ними, несмотря на это продолжала общаться, а потом они сами как-то потерлись...кста хорошие были ребята и девчонки.Некоторые умерли...
Ваапче я считаю, что этим лучше не заниматься, зачем это надо? кайф? так его мона и другими спосабами получить!
Наверх

« Последняя редакция: 25.11.2003 :: 16:07:44 от Bocha »  
319266845   IP записан
Gargaran
Экс-Участник

Ответ #2 - 25.11.2003 :: 16:10:18

Самое забавное то, что сильнодействующие наркотики растут у нас под ногами. Летом, пропалывая грядки, мы уничтожаемых их сотнями. Да что грядки, можно пойти в магазин, купить один фрукт и на его основе делается дрянь получше какаина. Какой именно фрукт я естественно говорить не буду. Так что не упрашивайте.  И кстати этот фрукт очень доступен.

На самом деле наркотический препараты, при умном использовании, могут очень сильно расширить границы сознания. Но как бессмысленно заниматься йогой без гуру, точно так же бессмысленно и опасно пытаться в одиночку расширить границы реальности, скажем, с помощью пийота.
Наверх

IP записан
duches
Member

состояние вечного
анабиоза,
искусственный разум.

Ответ #3 - 25.11.2003 :: 16:25:56

Процитировано сообщение: Gargaran   от 25.11.2003 :: 16:10:18:
Самое забавное то, что сильнодействующие наркотики растут у нас под ногами. Летом, пропалывая грядки, мы уничтожаемых их сотнями. Да что грядки, можно пойти в магазин, купить один фрукт и на его основе делается дрянь получше какаина. Какой именно фрукт я естественно говорить не буду. Так что не упрашивайте. ═И кстати этот фрукт очень доступен.

На самом деле наркотический препараты, при умном использовании, могут очень сильно расширить границы сознания. Но как бессмысленно заниматься йогой без гуру, точно так же бессмысленно и опасно пытаться в одиночку расширить границы реальности, скажем, с помощью пийота.

насчет расширения сознания -чистая правда, но следующая стадия -шиза (если повезет и гуру тож прихватите в счастливый мир %) а насчет фруктов -детство, зачем чет делать, в аптеке любой много чего интересного продають
Наверх

IP записан
Pupsena_Bulka
Best Member
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #4 - 25.11.2003 :: 21:13:04

Процитировано сообщение: duches   от 25.11.2003 :: 16:25:56:

насчет расширения сознания -чистая правда, но следующая стадия -шиза (если повезет и гуру тож прихватите в счастливый мир %) а насчет фруктов -детство, зачем чет делать, в аптеке любой много чего интересного продають

Складывается впечатление,что ты как раз и балуешься этой дрянью.... Печаль
Наверх

Продвинутый мыслитель!
  IP записан
Gargaran
Экс-Участник

Ответ #5 - 27.11.2003 :: 12:38:16

Мой опыт применения мескалина. Не дай бог кому-нибудь пойти по моим стопам!!!.

Я принял полграмма мескалина.Результат был настолько диким, что при одном воспоминании о нем, меня до сих пор бросает в дрожь. Вначале было характерное приятное ощущение. какие-то плавающие теплые черные пятна. Затем наступило ощущение невиданного умиротворения и покоя. Я охарактеризовал бы это состояние как  проблеск буббдийской нерваны. Это была красота и нежность от созерцания вселенной  очень далекой, но наплывающей на тебя подобно цветку, что раскрывается, тенят лепестки своего бутона навстречу каплям дождя. Эти мгновения счастья длились должно быть несколько секунд. То же что последовало за этим повергло меня в ужас. Рядом с собой я ощутил нечто. Именно нечто! Оно было живым и оно наблюдало за мной, точно я был амебой, распластанной под микраскопом. Я видел, я чувствовал этот большой, необъятный мозг, прильнувший к окуляру. Я едва не сошел с ума от ужаса, когда почувствовал как это нечто проникает в меня, выворачивая меня наизнанку, подобно рубашке. Я чувствовал, что мне угражает физическая опасность быть уничтоженным изнутри, потому как это нечто было всегда во мне и только благодаря препарату, я смог его увидеть.  

Почти две недели после этого эксперемента я боялся  заснуть. Но потом ужас сменился любопытством. Что эже именно я увидел и что же произошло со мной в тот момент я не знаю  и сейчас. Что это было? Кто? Что это нечто узнала обо мне? Все эти вопросы остались без ответа. ...
Наверх

IP записан
duches
Member

состояние вечного
анабиоза,
искусственный разум.

Ответ #6 - 27.11.2003 :: 13:15:26

Процитировано сообщение: Gargaran   от 27.11.2003 :: 12:38:16:
Мой опыт применения мескалина. Не дай бог кому-нибудь пойти по моим стопам!!!.

Я принял полграмма мескалина.Результат был настолько диким, что при одном воспоминании о нем, меня до сих пор бросает в дрожь. Вначале было характерное приятное ощущение. какие-то плавающие теплые черные пятна. Затем наступило ощущение невиданного умиротворения и покоя. Я охарактеризовал бы это состояние как ═проблеск буббдийской нерваны. Это была красота и нежность от созерцания вселенной ═очень далекой, но наплывающей на тебя подобно цветку, что раскрывается, тенят лепестки своего бутона навстречу каплям дождя. Эти мгновения счастья длились должно быть несколько секунд. То же что последовало за этим повергло меня в ужас. Рядом с собой я ощутил нечто. Именно нечто! Оно было живым и оно наблюдало за мной, точно я был амебой, распластанной под микраскопом. Я видел, я чувствовал этот большой, необъятный мозг, прильнувший к окуляру. Я едва не сошел с ума от ужаса, когда почувствовал как это нечто проникает в меня, выворачивая меня наизнанку, подобно рубашке. Я чувствовал, что мне угражает физическая опасность быть уничтоженным изнутри, потому как это нечто было всегда во мне и только благодаря препарату, я смог его увидеть.

Почти две недели после этого эксперемента я боялся ═заснуть. Но потом ужас сменился любопытством. Что эже именно я увидел и что же произошло со мной в тот момент я не знаю ═и сейчас. Что это было? Кто? Что это нечто узнала обо мне? Все эти вопросы остались без ответа. ...

а ти грибочков не пробовал? много чего интересного увидишь %) галлюциногены и психоделики рулят
Наверх

IP записан
duches
Member

состояние вечного
анабиоза,
искусственный разум.

Ответ #7 - 27.11.2003 :: 13:19:08

Процитировано сообщение: Pupsena_Bulka   от 25.11.2003 :: 21:13:04:

Складывается впечатление,что ты как раз и балуешься этой дрянью.... Печаль

я много чем балуюсь и увлекаюсь,  а ти откуда наешь, что эта дрянь? на самом деле дрянь это кальвадос -невкусно и гадость %)
Наверх

IP записан
LSV_dog.RU
Best Master

Собака бывает
кусачей

Ответ #8 - 27.11.2003 :: 15:53:52

Процитировано сообщение: Bocha   от 25.11.2003 :: 16:04:51:
Ваапче я считаю, что этим лучше не заниматься, зачем это надо? кайф? так его мона и другими спосабами получить!

Например СЕКС Смех
Наверх

Кто не любит собак
Тот не любит людей....
334805667   IP записан
LSV_dog.RU
Best Master

Собака бывает
кусачей

Ответ #9 - 27.11.2003 :: 16:01:50

Наркотики.....  курил... пил молоко... глотал колёса а именно тарен..... Короче лажа это всё.... не мой кайф....  
Пейте ВИНО...
Наверх

Кто не любит собак
Тот не любит людей....
334805667   IP записан
Afterglow
Best Master

everybody lies (c)
House M.D.

Ответ #10 - 27.11.2003 :: 19:59:11

Травкой я увлекалась на 1-2 курсах, потом еще малость на 4-м. Всякие приколы, типа того как в комнате неожиданно пошел дождь, или как весело прийти слегка обкуренной на лекцию по римскому праву и прикалываться то ли с препода, то ли непонятно с чего, вспоминать не буду.  
У меня кошмарный момент был однажды. В общем, трава оказалась слегка сильнее чем про нее говорили. И я даже не заметила как меня накрыло. Стою просто возле окна вечером, смотрю на дома. И вдруг на меня из окна пялится мой глаз! Огромный голубой глаз, такое ощущение что смотрит просто тебе в душу. Умом я понимаю, что это у меня просто временно окосели глаза. Но все равно такой дикий страх! Было ощущение, что это какая-то моя самая высшая сущность, холодная и бесстрастная, которой плевать на все и которая хочет меня уничтожить. Я стала упрашивать этот глаз чтоб он меня не убивал. Дальше - хуже. Подошли друзья, видят, что такие дела - я разговариваю с собственным глазом, говорят - тебе надо попуститься. Давай для этого мантры читать. От мантр, понятное дело, стало еще хуже, потому что читать в таком состоянии какой-то непонятный набор букв - это полный трындец. Очень довольный Кто не пробовал - и не пробуйте! Лучше анекдоты рассказывать. Хоть повеселитесь.
Вообще самое прикольное в этом состоянии - то что грузишь полный бред и кажешься себе при этом таким умным. И другие вокруг тоже грузят такой же бред, и ты с ними этот бред активно обсуждаешь, а через некоторое время выясняется что вы говорили вообще про разные вещи, а все вокруг такие умные! До сих пор не могу забыть как я вывела "архитип Колобка" - это был хит недели! Очень довольный
А еще не знаю как кого но меня лично в таком состоянии страшно притягивают зеркала, стекла - все что имеет свойство отражать. Могу стоять и долго втыкать на все это. И на воду тоже.
Наверх

Решение Страшного суда можно обжаловать в Страшном аппеляционном суде
  IP записан
Pupsena_Bulka
Best Member
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #11 - 27.11.2003 :: 20:02:36

Процитировано сообщение: duches   от 27.11.2003 :: 13:19:08:

я много чем балуюсь и увлекаюсь, ═а ти откуда наешь, что эта дрянь? на самом деле дрянь это кальвадос -невкусно и гадость %)

А как еще это назвать...Чтобы какое то время было хорошо ,а потом тебя бы вывернуло назнанку... Злой
Наверх

Продвинутый мыслитель!
  IP записан
duches
Member

состояние вечного
анабиоза,
искусственный разум.

Ответ #12 - 28.11.2003 :: 01:35:04

Процитировано сообщение: Pupsena_Bulka   от 27.11.2003 :: 20:02:36:

А как еще это назвать...Чтобы какое то время было хорошо ,а потом тебя бы вывернуло назнанку... Злой

сперва я курил, чтобы мне было хорошо, потом я глотал ,чтобы мне не было плохо ,после того ,как было хорошо, теперь я нюхаю, чтобы мне не стало плохо, после того как мне небыло плохо. думаю впереди прием через поры кожи. вчера я представил, что когда нибудь мне всеже будет плохо и теперь у меня седая голова, так вот,  я называю это ВСЕЛЕНСКИМ СЧАСТЬЕМ и ВЕЛИКОЙ РАДОСТЬЮ!
Наверх

IP записан
LSV_dog.RU
Best Master

Собака бывает
кусачей

Ответ #13 - 28.11.2003 :: 10:38:03

Помница... обкурился я однажды, и стал разговаривать с собакой.... Хочу вам сказать увлекательная была беседа...... Она мне о многом рассказала....  Смех
Наверх

Кто не любит собак
Тот не любит людей....
334805667   IP записан
Gargaran
Экс-Участник

Ответ #14 - 28.11.2003 :: 14:28:16

Не курите травку, рано или поздно сядите на иглу... а это конец. Лучше уж лишьний раз выпить... вина. Какой пример мы подамем молодому поколению?..
Наверх

IP записан
Страниц: 1 2 3 ... 8